ДА
Дима Архипов

командные игры .это спорт? ? или букмекерские игры .считаю спортом только личные достижения.

Александр Кузнецов

в командных играх просто сложнее отслеживать вклад отдельного спортсмена. Но оглядываясь на хоккей и футбол, можно сказать что они намного интересней и зрелищней, чем выступления по легкой атлетике, например.

Саша Дроздов

Это шоу и развлечения для зрителя, из которого делают букмерские конторы деньги.
Для спортсмена работа, если платят за спорт