Рома Михалькевич

Как вы думаете для того чтобы в жизни было хорошо кроме читение библии что нам не обходимо ищо делать?

Ве
Вера

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

Лена Шмакова

Еще исполнять то, что Библия велит исполнять.
А для этого хорошо бы учиться также всяким наукам и профессиям.

Андрей Галкин

бороться с ленью и заботиться о близких.

Марина Печинога

Еще много чего))))

Паштет Пчела

Применять прочитанное на практике с умом.

Лилия

Нужно мозги в первую очередь иметь!

Денис Евд

Общаться с Богом в молитве и исполнять, что Он велит.

Юрий Барметов

Стараться жить по Библии, насколько возможно несовершенному человеку, и поверьте всё будет очень хорошо! (2 Тимофею 3:16)

Юлия Гененрайх

Ищо Коран почитай, Тору, Авесту, Дхаммапады, Бхагавад-гиту.