Виктория

Библия помогает нам понять смысл жизни?

Сергей Колпаков

Библия создана для кодировки рабов. Паразиты за тысячелетия преуспели в магии.
Кодировка в магии известна как ПОРЧА.

Же
Женя

понял прочтя ее?

Евгения Колбина

Библия помогает понять не только смысл жизни, но и то, что необходимо сделать человеку, чтобы минуя вечные муки в раскалённой геенне, войти в жизнь вечную. И это очень серьёзно!

Ро
Роман

ПОМОГАЕТ... И КРОМЕ ТОГО ОНА ЕЩЕ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ВЫЖИВАНИЮ ДУШИ.

Екатерина Сёмина

странно, что мракобесие ещё не лишило тебя сомнения!
Обычно, всё по-другому!

Марина Храброва

Да, ведь смысл жизни связан с нашим Создателем. Чем теснее наши взаимоотношения с ним, тем счасливие наша жизнь. Укрепить отношения с Богом поможет Священное писание.

Максим

Она отвечает на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь? (Деян. 17:24—26). Для чего мы здесь? Неужели только для того, чтобы прожить несколько лет, взять от жизни все, что можно, и умереть? (Быт. 1:27, 28; Рим. 5:12; Иоан. 17:3; Пс. 37:11; 40:8).

Анна Сергеева

Нет, как и Коран, она только излагает как следовать ему, но его самого и почему он такой она не объясняет. "Почему-почему, да потому что Бог так захотел! На то он и Бог, чтобы мы не знали, почему он так захотел"
*излагает, мягко говоря, коряво; в лучшем случае становятся актёрами, обычно - шарлатанами, в худшем - атеистами. А вот, к примеру, Василий Блаженный с роду не читал таких текстов и тем не менее по-настоящему был послушником Божьим. )

Елена Соболева

смысл жизни-тебе два слова уже все объяснили

Cветлана

Ага, это подробная методичка

Га
Галина

Смысл жизни можно понять и без писаний, для того и живем чтобы ПОЗНАВАТЬ этот мир.

Анна Павлова

Смысл жизни в той или иной мере помогает понять любая мифология.

Ай
Айгуль

Библия помогает!
Но "Перевод Нового Мира" и "Сторожевые Башни" не имеют с ней ничего общего! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y