Елена Терентьева

Интересно ли Вам узнать, что в библии говорится о смысле жизни?

Надежда Серебрякова

Со смыслом жизни мне все понятно... А Вы случайно не знаете, что в Библии говорится об адронном коллайдере?

Алёнка

спасайся кто может !

Маргарита Красикова

интересно, что в древнееврейском эпосе может говориться о смысле моей жизни???

Александр Череп

Смысла в жизни ровно столько, сколько мы сами в нее вкладываем.)))

Эльзира Султаналиева

Уже узнал.
Интересно.
И что дальше?

Елена В

13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.