Лена Ковзель

Говорят что ключём для понимания является само СУЩЕСТВОВАНИЕ .

Наталья Цой

говорят что кур доят

Никита Илюшенко

Ну, и я так говариваю.... а тебе - то (Ти_бет) ЧТО? ! .если спорить ОХОТА.. .
Где тот, кто хочет согласия или спора?

Святослав Игоревич

Понимание – величина переменная (туманная) . Оказывается добровольный отказ от понимания таит в себе нечто большее, чем обладание знанием, в этом сама неуязвимость. Как говорят – стучите и Вам откроют ( ухмыляясь) , но кто откроет и что за той дверью… ?
Нам откроют и без ключа (достаточно постучать) и мы предсказуемы в своем невежестве и корысти… . Все так и происходит и мои аплодисменты тому кто способен разорвать этот порочный круг…. -))