1Елена 1Королева

Я подозреваю дальтонизм у себя его лечат ото боясь за руль садится.

так отож! ЧТО ЗНАЧИТ????

Андрей Пошеченков

В чем проблема? Светофоры везде одинаковые-красный, желтый, зеленый. Сверху вниз.

Мария Мурашова

Чего боишься? Не отличишь красный от зелёного? Красный всегда вверху светофора!

Владимир Медведев

не садись на одного тормоза меньше будет

Геннадий Терентев

у меня гладя на твою автарку тоже, чет с глазами, пошли вместе проверяться

Елена Лаврова

Дальтонизм не лечится.

Сергей Маркин

А что бояться- то, светофоры по расположению цветов везде одинаковые: сверху красный, посредине жёлтый, внизу зелёный. И потом, дальтоники больше путают определённое сочетание цветов, коих нет ни на светофоре, ни на симафоре, ни в знаках дорожного движения.