Алёша Мальчик

Могу ли я собственник выписать бывшего мужа из моей комнаты он там не когда не жил за кварплату не платит!

Дима Батлер

Только через суд. Если постоянная регистрация само собой а не временная.

Евгений

легко

Мария Уткина

Платил или нет это важно, а выписать и выписать можно если вы хозяин!

Boris Boyko

А это смотря в качестве кого он там зарегистрирован (или, как Вы выражаетесь, прописан)

Катенька Кудинова

Если ваш муж является сособственником, то не можете, в противном случае - иск в Суд о признании вашего мужа как утратившего право пользования жилым помещением!

Наталья Андрушко

в вопросе нет самого главного - на каких основаниях Вы являетесь собственником квартиры (договор купли-продажи, мены, дарения) , приобретена квартира в период брака или нет???

Ли
Лилия

Без его согласия - только через суд.

Станислав

Комната в Вашей собственности? Можете, в судебном порядке. Если муниципальная собственность (неприватизированная) , то все гораздо сложнее. Неоплата ЖКХ - не основание