Людмила Изюмская

подскажите пожайлуста надо ли чтоб вытянуть ланжерон снимать двигатель???

сегодня проехал все сто в городе и у всех разные мнения !!!одни говорят что не надо а другие типа чтоб по уму сделать и потом не было проблем с развалом и сален блоком надо снять двигатель и тянуть без него. проверяя все зазоры. цена вопроса везде одинакова вот только если снимать движку то на 7р дороже так как моторист этим будет заниматься!!!! подскажите как сделать???? у кого были проблемы с ланжероном????

Алишер Хабибуллаев

у меня были, ты хоть бы марку сказал или фото кинул, я не снимал движок так как он мне не мешал, у тебя незнаю как выглядит

Айжан Титова

надо снимать -и рассупонивать телевизор-чтобы выстовить диогонали надо разгрузить конструкцыю

Эдуард

не снимать, будет лучше

Олька Коряпина

Ты опросил всех профессионалов и не доверяя им, спрашиваешь у прохожих?