Леонид Романов

Здрасвуйте! Подскажите пожайлусто...

Здрасвуйте! Подскажите пожайлусто, столкнулся с проблемой запуска двигателя в мороз. Машиной владею меньше месяца (Ниссан Блуберд) При запуске схватывает и на этом всё, больше никаких эмоций, простояла больше двух недель - на вахте был. Что делать, уже незнаю.. . Зарание спасибо!

Kamila

При заводке двигателя в сильные морозы если сразу завелась, то скорее всего залило свечи. Это происходит из-за того, что форсунки на впрыске залипли.
1. Попробуй вывернуть свечи и прожечь их. Если не заводится, то
2. Загоняй в тепло и пока те оттает, не заведешь. или
3. Вызови сервис, который приезжает, отогревает и заводит замерзшие машины.
Удачи!

Анатолий Поляков

Во первых батарею зарядить! Во вторых он дизель что ли???? дерни ее и все! или в теплое место на мойку например!

Алена Аленушка

если не автомат с толкача пробуй а если нет атарею заряди скорее всего где воздух попал давление смеси упало

Наташа Жирук

Для начала загнать в тёплый бокс завести. Поменять масло на Петро - Канада 0 W 30 и масляный фильтр. Поставить аккумулятор на зарядку на ночь.

Леонид Савушкин

заряжай аккумулятор