Дмитрий

здрасвуйте подскажите какую симку лучше приобрести мне для планшета

хотелось бы чтобы интернет не зависал) и так же какая стоимость в месяц?

Евгения Горлова

я отвечу проще: лучше выкинь планшет или же верни по гарантии и купи нормальный телефон через несколько дней пожелеешь что его купила ...я и мои знакомые брали разные планшети и они все тупые а глючат то как и притом планшеты дорогие а про дешовие подделки я молчу купи лучше телефон или ноут себе сдай планшет обратно

Наталья Пахомова

Мегафон=7,4гБит/минуту
около 1150 рублей стоит и ложешь каждый месяц 750 рублей.

Оганнес Джинанян

Для ответа на твой вопрос нужен суперэкстрасенс, коих здесь нет.

Как ты думаешь, сколько моделей планшетов существует? Но более тысячи уже точно причем с разными характеристиками и разными способами подключения к сети.
И в разных городах, районах, странах свои провайдеры со своими ценами и тарифами.

И это всё ты предлагаешь угадать??? ?

Роман Киселев

там всего один вариант, она у всех одинаковая по размерам, остальное узнаете у соседей (отзывы о сети) и в магазине у продавца

Вика: а у тебя это флэшка или что? Белая такая
Денис: где?
Вика: ну у меня уже давно, уота
Денис: это модем yota 4G
Вика: ии?
Вика: это флэшка?