Просто Толик

я иностранец, студент -- у меня международная права, срок права закончила .. подскажите как и где продлить !!?

Леонид Савушкин

Если Вы временно пребываете в РФ:
"46. Лицам, временно пребывающим на территории Российской Федерации, замена их иностранных национальных водительских удостоверений на российские водительские удостоверения, а также выдача им российских водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) иностранных национальных водительских удостоверений не производится, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации. "
Можете получить российские на срок своей регистрации в России - сдав теорию. Или заменить на своей Родине.

Наталья Матырина

Нет! Ты проживаешь в другом Государстве. Срок документов закончился Всё! Ты едешь домой и продляешь свои документы, Для Нашей полиции Ты без прав.

ОК
Олеся Киселева

В Гибдд сдавать экамены и получить российские права