Ярослав Воронков

Не могу подобрать тонировку 2 стекла.

Не могу подобрать тонировку чтоб стекло было черным. У меня автоматическая тонировка 2 стекла. 1стекло родное оно альтермальное зеленого цвета а 2 стекло белое. На 2 стекло я клею тонировку черного цвета и у меня получается зеркально-зеленый цвет. Люди подскажите какого цвета покупать тонировку чтоб не было этого зеркально-зеленого цвета, а получился черный оттенок.?

люди подбирают только тонируют за 1тысячу 2стекла. ну хотя бы темный коричневый получить!

Оксана Маевская

не какую -структура стекла не даст вывести единый тон