Ка
Катик

Зачем лично вам тонировка на стеклах вашего автомобиля?

Про светопропускание речь не идет - с этим замечательно справляется заводская...

Марина Миланович

Чтобы салон не выгорал

Дмитрий Шатров

летом не так жарко, и собака сквозь тонировку не видит, на велосипеды не кидается

Наталья Чахалова

создание некоего приватного пространства.. . чтобы петь за рулем, заниматься своими делами, и чтобы люди из других машин и особенно городского транспорта, не заглядывались....: -)

Ярослав Павловец

1. Что бы не заглядывали
2. От нагревания от солнечных лучей

Виктор Клыков

элементарно - солнце, у нас весной - летом - жарко, с тонировкой куда комфорнее. Сравниваю старую Хонду с тонировкой и Тоёту - без, "без" - некомфортоно и солнце жарит - чаще включаю кондей
Да и авто куда выгоднее выглдит

Ирина Нуйкина

Как зачем? Естественно для занятий сексом.

Ирина Семочкина

Телефон не Съёмный на Торпеде, Дешевле было Каркасные Шторки Поставить, Чем за Разбитое Стекло и Потерянное Время Платить!

Рустам

у меня спереди нет тонировки