Ольга Смирнова

Чем можно затемнить стекло автомобиля? Помимо тонировки. Чтобы можно было самому. Может какой краской, лаком или напылением?

Напишу сразу для индивидумов.
Хочу затонировать НЕ передние стёкла!!!! а задние.
Ни от кого не прячусь. Просто когда жара +40 в салоне все 80!!!

Осман Ханапиев

электротонировка при появлении гаишников можно отключить нажав кнопку
тонировка не спасет от жары и ультрафиолета также понижается прочность стекла при любой тонировке

Лена Холодкова

попробуйте статическую силиконовую пленку

Сергей Литвиненко

Ну, если на плёнку- идиосинкразия, тогда грязью замазать.
Уж этого добра навалом.
Дешево и обновить не проблема.

Jo
Jonni

Заклей чёрной полиэтиленовой плёнкой. Продают в хозяйственном для огородников.