На
Настя

Почему в налоговом учете не отображаются затраты, связанные с оказанием услуг?

Приобретается услуга, далее она перепродается. в налоговый учет не попадает не одна сумма! что не так?

Расходы на оплату труда ставлю в прямые расходы при формировании регламентных операций по налоговому учету мне пишет программа, что база равна нулю, распределить не возможно. в налоге на прибыль ничего не отображается

Елена Ухватова

ойёей (((( учите мат. часть