Дмитрий Гаврилов

У всех ли работают руны? И правда ли, что чем больше с ними работаешь, тем лучше они "откликаются"?

Sa
Sajidam

Руны работают у тех, кого они любят, уважают, знают, - кто им посвящён и кому они посвящены. Да, чем больше работаешь, тем больше они помогают, при условии безупречности того, кто пользуется их услугами (кто работает с ними).