Юл
Юлия

Как проверить остаток на сберкнижке?

Сергей Романов

Придите в банк и попросите услугу - интернет-банк, потом можно будет узнавать остаток на счёте сбер. книжки или карточки. Наверное Вы имеете в виду Сбербанк ОнЛ@йн esk.sbrf ТОЧКА ru, но это возможно только для карточек. Только в сбербанке.
Это можно узнать только при личном посещении банка, либо написать заявление о предоставлении информации по телефону. В этом случае при звонке в отделение банка, где открыта книжка, будут сообщать информацию по телефону. Я сделала иначе - сберкнижку закрыла и завела карточку. А той организации, которая мне перечисляла деньги, предоставила номер счёта карточки и теперь деньги мне приходят на карточку, а там уже сбербанк он лайн, круглосуточный телефон сл. поддержки, снятие денег в банкоматах и т. д

Александр

Сходить в любое отделение сбербанка с паспортом и сберкнижкой! Если сберкнижка ваша!