Манмарева Татьяна

Опель омега б 2.5л v6 1997г убрали катализ. Датчики кислор как будут работать, расход бензина?

Саша Антонов

Если у тебя 2 датчика кислорода до и после катализатора то:

1. Будет гореть лампа Engine Check
2. Возможно что пока холодный будет работать как нагреется будет постоянно глохнуть (для этого есть 2 решения а) самостоятельно б) Прошить мозги - Cat Delete)

Если датчик только до катализатора то все будет ок
Если датчик после катализатора (что маловероятно) будет также работать как и в варианте 1+2

У тебя V6, не помню как на опеле сделано (2 или 4 сенсора кислорода)

Расход +/- 0,6 - 1,0 л

Валентина Лысова

хер его знает всё таки химические компоненты но скорее всего да