На
Надежда

Конкурсы к 8 марта ( для учащихся 7-8 классов ) Напишите конкурсы для учеников 7-8 классов к 8 марта!

Фантазия есть.. . пошлая, а класуха наша, думаю, что не оценит всякие пошлые шутки ((

И я не один в классе, просто никто из наших пацанов врятли будет мне помогать.. . ппц)

Андрей Соколиков

а че у вашего класса фантазии нет, или ты один из пацанов в классе?
вспомни прошлые годы!
кто быстрее разденется)))))

Джим Челидзе

Ну например: 1) Кто надует быстрее шарик
2) Обвязываешь по поясу ниткой и к кончику привязываешь карандаш и пусть попадут в бутылку
Остальное додумай сам!!!