Alejandro

Помогите с конкурсом на 8 марта

У нас в школе будет проходить конкурс, смысл таков - девочки должны будут приготовить бутерброд, а мальчик должен будет съесть его, но в момент поедания нахваливать бутерброд. Кто ярче и красноречивее опишет вкус бутерброда тот и победит. Помогите примерно составить текст для этого конкурса. Желательно с иронией, можно с красивыми цитатами из классической литературы.

Хотя бы какие нибудь интересные фразы

Ирина Тучина

с бутером как то неформат! лучше нарисовать что-то и то поинтереснее прогугли конкурсы с рисованием для школ

Анна Манжос

если б я был змеем-горынычем, а бы ел такой сразу тремя головами,
баба-яга а вкусно испекла