Денис Шапошников

море продукты вкусные и полезные! Правда? Кпримеру суши!

Сергей

Суши, к вашему сведению, не морепродукт, а японский бутерброд. основная составляющая этого продукта- рис, а он ну никак не тянет на морепродукт.
лучше рыбу в любом ее виде есть, нежели суши, роллы и пр.

Любовь Побат

Я их не люблю. Предпочитаю просто креветки, крабы и рыбу

Юрий Черепанов

суши это не морепродукты!!!! суши это блюдо. морепродукты это кальмары, креветки, мидии, устрицы, .но никак рыба. сырая рыба и вообще рыба не морепродукт по понятию.. это рыба. так она называется. а суши это еда для студентов или вечно худеющих.

Максим Борисов

Морепродукты действительно, очень вкусные и полезные.
Очень люблю осьминогов, креветок, кальмаров. Муж очень любит разные ракушки - устрицы, мидии и пр.... А суши - нет.