Анна Авдеева

а куда девается вся еда с поля чудес которыю приносят?

Алия Харисова

Съедает съемочная бригада и приглашенные лица

Макс Боба

Делают благотворительные акции прямо у Останкино!

Светлана Вершинина

Туда, куда отправляются и остальные "подарки" - на помойку.

Doniyor Uz

сейчас после программы люди ее сьедают из зала. раньше отдвалаи в дет дома. но до детей так понимаю не доходила еда. сейчас зал сьедает в конце программы.

Ланочка Честная

Ее съедает КОнстантин Эрнст.

Козлов Андрей

выбрасывают 😉 ну а если честно я думаю ее съедает съёмочная группа и ведущий, или домой потом забирают, может и продают,

Елена Васильева

Такой вопрос уже Якубовичу задавали. Всё просто- уплетают останкинской компанией за обе щеки и запивают спиртным.

Сергей Ализгаров

зрители съедают