Людмила Бароненкова

как сделать 10месячнго щенка злым сторожам. привет всем

Валентина Саратцева

не давай гладить чужим. собака не должна быть злой, должна быть адекватной. если она не кидается нам улице на прохожих и собак-это хорошо. а защита своей территории это инстинкт. можете посадить на цепь-будет злее, зато ломает психику собаки. так что смотрите сами

Maral Iskandarova

начните ходить на занятия ОКД, потом на ЗКС и будет ваш пес отличным охранником, и причем воспитанным

Айсулуу Атаканова

Ходите на ОКД потом на ЗКС и вот вам собачка которую вы хотели

Дима Сашин

В плохую погоду в дом забирай. Он будет охранять не только двор но и хату. Не бей, если не трогает домашнюю живность. Ну и кто то один должен играть и кормить. Годам к 3 будет лют. Чужим гладить не давай.