Ан
Анна

Привет всем я хочу завести щенка хаски может кто отдать даром а то дети сильно хотят

ой ландно

Татьяна Мариан

Дети хотят - сильный аргумент! А если они вертолёт попросят?

Анатолий Кузин

а еще чего дети хотят? может сразу и приданное им сварганить?

Ил
Ильгам

А вы не пробывали зарабатывать на хотелки для собственных детей?

Сергей Белов

а давайте меняться - мой сын сильно хочет мотоцикл "найт Шедоу". Вот вы мне такой агрегат, а я вам щенка. Дети - святое!!!

Фёдор Факушин

Ага, щас все разбегутся и упадут отдавать щенка ценой в 25 тысяч, на которого потратили кучу времени, денег и сил, бесплатно.

Василий Иванов

Сильно хотеть не повод завести щенка. Сначала почитайте о содержании этой породы.

Александр

Я так понимаю, ребёнок и пишет. Послушай, чадо, ты знаешь сколько нужно потратить сил, времени и денег на то, чтобы появились щенки? Разумеется нет, иначе бы ты не просил (а) щенка, причём не абы какого, а хаски! Чем дворняжка не устраивает? Можно найти замечательного дворика абсолютно даром! Мой тебе совет: подрасти, поумней, узнай цену деньгам, купи породистую собаку, вложи в неё уйму денег, а когда у неё появятся щенки отдай их всех даром.

Алексей Голованов

у меня дети вдруг тоже сильно захотели, один машину, второй квартиру, даром не отдадите?

Дети хотят) А дети будут компенсировать ущерб вам за погрызы, и прочую порчу имущества? ) Ну вот за что этим бедным хаскам такая судьба популярности?) ) Ну крайне сложная это порода для квартиры, и голубые глаза не есть символ кротости и благопристойного поведения

Бахтияр

держать хаски дома- издевательство! Это не такая уж и маленькая собака, ему требуется очень много внимания, и вашей заботы, вот если вы живете в большом доме со своим двориком где он сможет постоянно гулять и вы не будете надолго уходить или уезжать из дома тогда можете смело заводить.
Все прямо сразу побежали отдавать вам собаку которая стоит 40-50 тысяч

Никита

а что дети ещё хотят? они не просто щеночка хотят, они хотят, как под их пониманием-новый сумочный предмет, который можно таскать везде и хвастаться, в большинстве случаев. даром?? ? ну вообще рассмешили, 25 тысяч+ухаживание до вас... 50 000 даром, угу))) )

чувствуется, следующий вопрос будет "Кто может дать машину, самолет и поезд даром?? ? а то дети хотят"

At
Aton

нахалка

Александр

Ну взять любую собаку бесплатно проще простого. Кто ищет тот найдет ) я взяла бесплатно шпица со всеми док. И здорового . А насчет хаски. только недавно. видела, что отдают хаски )

Сергей Леонов

Хаски дома - это ад и для собаки, и для ее хозяина. И конечно сейчас все сразу побегут отдавать даром собаку, на которую сами угробили все свое свободное время. Не слишком ли жирно, а? Если детям давать все, что они хотят, то ни жизненных сил, ни места в доме не хватит.

Сашина Настя

Хаски, это большая собака, в маленькой квартирке ей будет тесно! Нужно выгуливать такую собаку не менее часа! Шерсти будет много, хотя у меня шпиц и тоже сильно пушистый, главное вычесывать! Вообще почитайте все о породе! И да, бесплатно вам могут отдать собаку, у которой и со здоровьем и с родословной проблема !

Катя Katena

даром? ну это вряд ли кто-то так расщедрится

Яна Гиленко

щенок хаски это не просто собачка они стоят от 5000 и то эта цена большая редкость для этой породы. тем более даром их не кто не отдаёт.

Артур Исаков

Ищите! Отдадут за символическую плату! Естьне пристроенные переростыши! Удачи!

Володя Tigrenok

Может, сразу деньгами возьмете?

Андрей Ткачев

Хаски вам не кто не кто даром не отдаст, эти собаки стоят 20-40 тыс. лучше почетайте про этих собак то что я написала и опредилитесь сможете ли вы содержать и любить эту собаку)

Отличия от других пород.

Они не охраняют. Достаточно одного их вида. Кто захочет связываться с «волком» .
Их не надо учить катать Вас на санках. Они с великим удовольствием делают это сами.
Они практически не умеют лаять, зато «разговаривают» и «поют» .
У них другой подход к дрессировке. Их нельзя принуждать как собак служебных пород.
На них практически не бывает аллергии.

Подготовка дома к приему собаки. Каждому щенку или взрослой собаке нужны место и постель. Лучше всего подходит пластиковая постель с матрасом из нейлоновой набивки, потому что эти материалы труднее всего поддаются собачьим зубам. Традиционные корзинки и современные постели легко разрываются, и своими кусочками, которые проглотит собака, могут повредить ее кишечник.. Миски для воды и пищи должны быть металлическими по тем же причинам безопасности. Нужно приобрести ошейник (который заменяют по мере роста щенка) и поводок, а также поводок-рулетку, щетку и расческу. Для шерсти хаски подходят мелкие и гибкие расчески, зубцы которых имеют закругленные края, чтобы не повредить кожу. Прежде чем использовать какой-либо инструмент для груминга на собаке, вы должны испытать его на тыльной стороне ладони: если расчески или щетки слишком грубые, не стоит расчесывать ими собаку. Также эффективна расческа с редкими зубьями, главным образом для чистки от волос основной щетки для груминга, но ею можно расчесывать и длинные волосы на хвосте и штанах. Следует помнить, что многим собакам очень не нравится расчесывание хвоста. Хвост – продолжение позвоночника, поэтому расчесывать его нужно очень осторожно. А еще вам понадобится клетка, особенно для обучения щенка домашним правилам поведения или для приучения собак к новым домашним животным. Значение клетки для безопасности собак в момент вашей занятости трудно переоценить. Естественно, что ни одну собаку нельзя оставлять в клетке часами, но если вы со щенячьего возраста приучите собаку к клетке, то впоследствии будете вознаграждены сторицей. Перед тем как принести домой хаски, вы должны быть уверены, что ваш забор в порядке, а сад хорошо защищен. Эти меры не стоит откладывать до момента, когда щенок уже будет в доме, потому что щенки могут выскочить даже через крохотное отверстие, а взрослые хаски с легкостью перескочить через полутораметровый забор или подкопаться под него.
Выбор щенка. У сибирских хаски не так легко выбрать “лучшего щенка в помете”. Этот термин в основном используется в выставочных кругах для щенков, имеющих самые большие шансы победить на ринге. Сибирские хаски сильно меняются по мере роста, а настоящая зрелость наступает у них только после трех лет. Поэтому так трудно выделить выдающегося щенка, а учитывая большое разнообразие “типов” хаски, что отличает их от других пород, в помете может быть и более одного выдающегося щенка. Опытный заводчик, конечно, сразу отметит перспективных победителей выставок, но у любой хорошей рабочей собаки способность к гонкам является наследственной чертой, поэтому помет при соответствующей дрессировке может оказаться достаточно однородным по своим способностям.