Елена Шмакова

почему лесные животные не живут в домашних условиях

Ed

Ну, почему не живут? В моем детстве в доме почти целый год жила настоящая белка, долгое время жил ежик, потом его выпустили в лес. А в деревнях и сейчас ежики часто живут во дворах и в сараях.

Машенька

Ещё как живут и не только животные, но и птицы. У меня не в клетке, а в доме, и свободно вылетая на улицу, жила сорока.

Артём Лапковский

Живут, однако.. . У нас даже воробьишка в Пятерочке всю зиму живет.. . летает...

Na
Natka

Если приучить их с раннего, детства будут жить