Надежда Соловьёва

В лесах живут животные? Почему в лесах и где живут животные?

Алексей Семин

В городах квартиры дорогие

Ро
Роман

В лесах и в лесах, живут подальше от людей и поближе к еде

Ольга Шебестюк

1,да 2,там их дом3в лесах

Олька

Еноты живут вблизи медведей, потому что по другому они не могут, медведи гризли живут не далеко от людей - потому, что они тоже по другому не могут, бобры сами по себе.

Марина

В лесах, потому как там экология ненарушена

Crazy Vel

а гдеж им жить то? на полях ветер и холоднее, а вот в лесу и спрятаться можно и еды побольше, ну а живут они кто на дереве, кто в норе, кто качует по всему лесу, белки и птицы строят "дома" на деревьях чтоб другие не достали, те кто в норах живут имеют пару запасных выходов и роют их поближе к воде, ну а те кто качует прожорливые в основном, вот в поисках пищи и ходят по лесу.

Татьяна

Живут.