Ли
Лидия

как заключить договор купле продажи щенка?

продаю щенка 9 месяцев, а покупатель просит рассочку, хочу подстраховаться заключив с ним договор. где это можно сделать и как?

Никита Лутаев

Ну найдите в инете стандартную рыбу договора (их масса в сети) и впишите пункт про рассрочку. Только что по сути он вам даст?... Не стала бы я доверять незнакомому человеку, обмануть можно всегда. Еще можно щенячку не отдавать, пока полностью не расплатится, только не факт, что она нужна владельцу.

Любовь Ермилова

Могу посоветовать юриста, который разбирается в такого рода договорах. Не за бесплатно, конечно (услуга, а не совет)