Даша Кузнецова

Глисты у кота. Как вывести? нужно ли обеззараживать помещение после лечения глистов?

Коту меньше года. Второй раз появились глисты.. первый раз пролечили, но не прошло и двух недель как снова такие же появились. . И еще с него высыпаються яйца глистов.. . постоянно на постель и пол.. . Что делать.. как от них избавиться?

Александр Куликов

1. качественное глистогонное. у кота скорее всего ленточные гельминты- Панакур .если найдете, строго по весу и повтор через 7 дней
2 кота выкупать .прочесать шерсть
3 подстилку - в стиралку
4 квартиру хорошо обработать .миски и туалет кота крутым кипятком

Юлия Ахтямова

мильбемакс беру

Артем Пупынин

Удлините курс лечения глистогонными

Дмитрий Шашков

глистогоньте нормальными препаратами доронтал для кошек хороший препарат,

Людмила Климанова

Проглистогонте с интервалом в неделю. Полы нужно помыть с разведенным доместосом. Да и вообще я бы Вам посоветовала полы каждую неделю с капелькой доместоса протирать, и не кормите кота сырой рыбой.