Оксана Иванова

помогите... пожалуйста, хочу отомстить другу парня

У моего парня есть друг... но не самый лучший, он недавно хотел нас с парнем поругать, сказал ему, что я его после армии не дождусь, что у нас с ним не любовь... парень почему-то ему поверил, мы расстались на время, и он начал встречаться с другой, но я знала что он ее не любит, поэтому сильно не нервничала, и я знала что мы скоро помиримся. Через некоторое время мне написал парня друг, пытался клеиться ко мне, я его отшила, потому что поняла, что это он все начудил. Своему парню я все рассказала, мы с ним сейчас опять вместе, парень с другом до сих общаются но не так уж сильно.... я хочу отомстить этому гаду... хочу что бы он пожалел о том что не только нас поссорить хотел, но и хотел из моего парня бабника сделать!!!! как я могу ему отомстить? помогите... пожалуйста....

M*
Mari ***

странно, в отношении парня вы проявили мудрость, спокойно ждали. и что? она закончилась? )) мстить-то зачем? детский сад. а парень ваш - теленок, у самого мозг не работает?

Се
Семён

лучше бы ты их обоих стороной обходила

Алексей Баранов

у тебя нет ТВОЕГО парня)))) он сам свой

Алексей Аверкин

не надо никому мстить живи сама спокойно

Валерия Николаичева

кому-кому, а, если мстить, то только парню твоему ведомому

Ирина Волчкова

таким же способом.. как и он поступил.. поссорить его с девушкой..

Гу
Гульназ

Вообще не заморачивайся. Расскажи своему парню эту историю, и у него совета спроси. Он на этот твой вопрос лучше всех ответ найдет. А сама зло не держи больше, наслаждайся жизнью, и своим парнем

Светлана Тимофеева

Странная ты какая то, че то у тебя в голове брадак полный.

Teynara Avinta-Enkersel

"хотел из моего парня бабника сделать"
Отомсти ему, да. Сделай ты из него бабника, как он хотел сделать с твоим парнем, пусть страдает.

Алексей Иванов

Во первых, отшей от него такого друга. Во вторых создай такому дружку такую же ситуацию. Но чтоб его непременно бросили бы обе подруги. Их найди сама и подговори чтоб приударили за ним обе, Ну а дальше сама домыслишь. ) Любую фигню можно сотворить. ) Если чаном работать. ) Только аккуратно, и все получится. Удачи. ) Поверь это плохой друг, для твоего парня. ) Глазки всегда надо раскрывать на таких товарищей. )))))))

Людмила Богданова

сказать, что он тоже никого не дождется из армии

Сергей

зачем оно тебе надо) вспомни поговорку на трожь ...ну и ты поняла
поверь моему горькому опыту: будешь трогать его, еще активней начнет солить вам, а так может он уже успокоился ...

Елена Громыко

Сомневаюсь, что ты хороший человек.