Зикрилло Хасанов

Почему женщины становятся злыми??

Александра

неудовлетворенность сексуальная или жизненная

Ол
Ольга

от миража пришла реальность

Ан
Анюта

Это злой вирус, называется Недотрах)

Маньяк Фишер

Неудовлетворенность жизнью в целом....

Валентина

"и только от жизни, от жизни собачьей... собака бывает кусачей"....как то так.

На
Наташа

я заметила, что часто становлюсь злой, как сюда зайду. бывают минуты злой ауры тут

Нинок

Бытует мнение, что такие не испытывают сексуального удовлетворения в жизни, но хотят.

Ди
Дина

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.
Отсюда и злость.

Екатерина

из-за мужчин, либо так воспитали.