Ольга Аймадинова

От чего мужчина становится злым?))

Андрей Поповченко

от лагов на сервере игры

Алексей Парамонов

От заеба и недоеба.

Денис Мурзов

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СКАПЛИВАЕТСЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ... ЕСЛИ ЕЁ НЕ СБРАСЫВАТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ЧЕРЕЗ СЕКС ИЛИ НЕ СУБЛИМИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ТВОРЧЕСТВО, ЭТА ЭНЕРГИЯ НАЧНЁТ ВЫРЫВАТЬСЯ НАРУЖУ В ВИДЕ АГРЕССИИ ...В РОССИИ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО- "НЕЛЬЗЯ" ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. ЗДЕСЬ ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО ЛИБО ПОДАВЛЯЕТСЯ, ЛИБО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ, НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО РОССИЯНЕ ТАКИЕ АГРЕССИВНЫЕ, А СЛУЧАЕВ ВАНДАЛИЗМА КРУГОМ, ЧТО ДАЛЕКО ХОДИТЬ, ДОСТАТОЧНО ЗАГЛЯНУТЬ В БЛИЖАЙШИЙ ПОДЪЕЗД ДОМА....

Наталья Федоренко

от неудовлетворённости своих потребностей

Саша

от блядо баб

Илья Пролыгин

От безделья.

Антоха Канавин

от вранья. я лично.

Aslan

От выёпистости всяких мелких начальничков которые из себя ферзей гнут

Алексей Горелов

от постоянного нытья

Сергей Шеметов

Без еды, без секса и без комплиментов.