Алёна Байлова

Почему люди становятся злыми?

Екатерина Зорина

общество ебаное виновато

Эрлан Мурзаев

из за плохого отношения к ним.

Ольга

и за бедность в стране, каждый живет по своему

Серёга Малышев

Страх за завтрашний день.

Илюха Попов

Согласен с Bender-ом, в таком "отзывчивом" мире тяжеловато

Екатерина Зайцева

у всех разные причины.. . кто- то с детства злюка, кто- то сильно разочаровался в людях

Варвара Саляхова

из за гордости, завышенной самооценки, считают что им кто то и что то должет.. . это ошибочно.. . никто никому и никогда ничего не должен, люди этого не понимают и постепенно накапливают негативные эмоции со временем становятся злыми. мне жаль таких.