Анна Шилина

репсект народ. подскажите как выяснить какую прокладку гбц по толщине поставить двигатель 1х ?

фольцваген т4 отдали блок на шлифовку. старую прокладку посмотреть не реально т к она в другом городе. кто знает подскажите.

Елена Зимина

Если шлифуете 1 раз то -1,53MM
если 2 - 1,57MM
если 3 - 1,61MM

Ярослав Воронков

вводи данные и смотри сам: exist.ru

Arsen Gevorgyan

Нублин, хоть бы модель двигателя указал. Бывают разные по толщине размеры прокладок, особенно на дизелях.