Наталья Бронникова

Моя девушка до меня встречалась с 5 парнями ...Я знаю её очень давно, мы дружили со школы ...

..Я знаю её очень давно, мы дружили со школы... но потом вспыхнули чувства и вот мы уже пол года вместе . Так как знаю её давно и очень хорошо, мне известно что она не когда не с кем просто так не спала. Но меня очень тревожит это число 5...Действительно ли это много для девушки 22 года или я замарачиваюсь!

Анютка

А у девушки до встречи с Вами не должно было быть никакой личной жизни? Подумаешь, какая цаца!

Ла
Лана

Может она в поиске была того самого)) остановилась же на тебе, чего еще тебя не устраивает?

Св
Светлана

Давно хотела высказаться на эту тему, благодарю за возможность )) Итересна мужская логика: если не трахается ни с кем, то ее или никто не хочет или у нее недоеб, она в неадеквате и нужно срочно трахнуть. Если трахается - шлюха. А желательно, чтобы была девственница, но трахалась как порно звезда. Самим не смешно? А потом мы тут читаем слезливо-сопливые излияния мужчин на тему "какая она сука, какая обманщица", а что же ей делать с таким "бухгалтером", как только говорить "ты лучший, единственный, и член у тебя большой" (а, и еще громко стонать) ))) ну смех! Зачем вам это грязное белье? Сколько было, как было, почему было? Есть возможность иметь отношения, девушка вам нравится, так и выстраивайте их, сделайте так, чтобы она открылась вам, верила вам, а не вынужденно лгала. И перестаньте считать члены, это неумно!

Алена

ты действительно замарачиваешься, вообще это дело каждого. У нее же не 50 было, как у моей одной знакомой.... а всеголишь 5. Что тут такого? ?
Давай посмотрим на парней.... у них около 30....и что прикажешь нам заморачиватся по этому поводу.
Есть плюс.... возможно она офигенная в постели))

Кр
Кристина

Ничего страшного, девушка искала парня, который бы ее устраивал во всех отношениях. на данный момент это ты. поэтому даже не думай об этом числе, все хорошо)

Арзу

Это очень мало, ну вот честно!!!

Ир
Ирина

Девушки и женщины всегда выбирают и делают это до тех пор, пока не найдут оптимальный вариант, с которым смогут создать семью, растить детей и быть самодостаточными. Если ей попадется вариант лучше тебя, то ты будешь шестым. А вот если она решит завести с тобой детей - это будет знаком, что ты тот самый.
Что бы она не выбирала ни кого другого, вкладывай в неё и создавай ситуации, когда и она будет вкладывать в тебя какой то ресурс. Например - время.
Попроси её сходить с тобой в магазин, или помочь выполнить какую либо работу и т. д. Тогда, когда девушка вкладывает в парня свои ресурсы, она ценит его значительно больше.

Оксана

Это какое-то особенное число? Оно что-то означает? Нет, ну было бы 666 - я бы поняла. А так-то чего плохого в самой цифре.