Александр Савельев

Помогите с девушкой! Она утверждает что она толстая..

Она утверждает что она толстая, вижу что у нее есть очень маленький живот, и небольшие бока. Мой рост на данный момент 160см, а ее 157см, мне 14 лет, а ей 13 лет, мы весим одинаково, 46 кг, но комплекция у нас разная, я дрыщь немного, а она почти не толстая, она мне скинула фото где видно небольшие бока и маленький живот, я сначала за стеснялся, потом написал что :"Есть небольшие бока и т. д. ", она написала :"Хватит рассматривать",я ответил: "Ладно ладно не думал что так затронет",потом начал отговаривать что она не толстая а норм, начил приводить примеры какие жиробасы бывают, и она худая, она написала заткнуться, я ей ответил :"Ну ты же начала, свою тему и теперь не довольна",потом написал :"Может прекратим общаться на эту тему? "Она не пишет. .
Помогите что делать (

Она красивая, все друзья мои говорят. Но немного тп..

Св
Светлана

Это бесполезно. Бабы всегда недовольны своей внешностью. Так что не обращай внимания.

Светлана Янькова

Ничего не делать! Девочка напрашивается на комплимент, она прекрасно знает, что ничего лишнего у неё нет, но упорно втирает тебе обратное, чтобы лишний раз услышать ..."Да нет же, ты прекрасна. Ты себя недооцениваешь, преувеличиваешь"... и т. д. В общем оставь. Еще раз напишет что толстая, спроси, что ей мешает похудеть. Если человек видит в себе какие либо недостатки он их исправляет...

Валерий Томилин

Запомни раз и на всю жизнь. Что касается обсуждения внешности девушки это табу. И даже больше - если она тебя будет спрашивать - "Я толстая ?" ты не должен логично вычислять отношение ее роста к ее весу. Ты должен сделать большие глаза и сказать "ты что с ума сошла? У тебя чудесная фигура!!! " То есть она не спрашивает тебя - она требует подтверждения что все нормально. В противном случае - ты будешь изгнан и оплеван! )
После скинутого фото нужно было написать что то в стиле "ммм, какая у тебя чудесная классическая фигура! "
==
что сейчас делать: написать : "прости мои глупые шутки, мне очень нравится твоя фигурка! Мне кажется, что ты очень красивая девушка, я не знал как тебе это сказать, потому пытался как то глупо шутить"

Юра Крутелев

Забей на толстуху. Найди стройную девушку и на зло встречайся с ней, может быть после этого она похудеет.

Ира Колегова

Если тебе нравится эта девушка - то тебе не надо было изначально затрагивать эту тему. Даже если девушка спрашивает - есть ли у неё бока или толстая ли она? - тебе по мужски надо просто промолчать или сказать, что всё в порядке. Ты затронул больную для неё тему.

Андрей

ты что? ! зачем девушке такое говорить? ! мы сами все прекрасно видим, а говорим вам чтоб поддержку получить))))))))

Елена Шишканова

ну вы и жжете! кто же говорит девушкам такое? хохочу! все-таки мужчины наивны.
у девушки анорексия, а вы еще масла в огонь подлили. Все, теперь молчите, как-будто вообще ничего не говорили, что бы вы сейчас ни сказали - получите взбучку, ее психику ни один ответ не устроит.
ей нужно было ваше одобрение, что она красива, а вы ей правду про бока )) хохочу! и если видите что у девушки конкретно проблемы с головой (имею ввиду анорексию) вообще не комментируйте фигуру и вес, хвалите ее глаза )) и личные качества, скажите что она вам дорога.
сейчас попробуйте найти какую-нибудь нейтральную тему для общения, а тот разговор не продолжайте. и выводы на будущее делайте - не нужна женщинам ваша "правда". "я тебя выбрал, ты моя, ты мне нужна, я хочу узнать тебя" вот что должны вы говорить и точка! ))

Сергей Бурмистров

девушки всегда кажутся себе толстыми. но ты переубеди её. говори, что она худая. только не говори, что кости торчат. тоже девушке не нравится. ,,что делать?, , -если нравится, то бороться!

Виталий Иванушкин

напиши, что испортить настроение себе и окружающим очень просто, при чем из-за ерунды. она яркая индивидуальность, она сразу привлекает внимание к себе, плюс с ней еще (наверно) интересно общаться. что еще нужно? когда мужская аудитория твердит в один голос, что девушка красива как-то неразумно убеждать их в обратном.
к тому же, если есть желание похудеть- скоро станет тепло и пусть займется этим процессом, а сейчас холодно, организм еще не настроился на весну.