Джордж Маврин

помогите с литературой1 почему маленький принц расстроился, когда попал в сад, полный роз? 2 о чём рассказал лис маленько

1 почему маленький принц расстроился, когда попал в сад, полный роз?
2 о чём рассказал лис маленькому принцу как более точно вы назвали бы то, что лис называет приручением?
3 как вы считаете, та роза, что выросла на планете принца, была единственной или такой же, как и тысячи других?
4 поняты ли вам суждения лиса о том, что слова только мешают понимать друг друга и что самого главного глазами не увидишь?

Валентина

Почитай сама, книжка стоит того 🙂