Тимур

Помогите пожалуйста! У черепашки (очень маленькой) иногда идёт пена изо рта. Я 2 раза видела, почему?

Apalon

Эпилепсия наверно. Веди к ветеринару.

Анатолий

может быть болеет

Gusserus

плюнуть хочет а у неё не получается. Подрастёт получится

Татьянка

Диагнозов таких масса, от пневмонии, тимпатии желудка до герпесвируса

Юл
Юля

черепахе для переваривания пищи нужна температура не менее 25 градусов иначе пища начнет прокисать у нее прямо в желудочно кишечном тракте. Смотря чем кормите и как содержите.. .
принято считать, что это самое неприхотливое животное, созданное для маленьких детей.. . на самом деле это живое существо, террариумного содержания. Зайдите на черепаший форум, наберите в поисковике - содержание сухопутной черепахи...

Кристина Валевач

к ветеринару иди