Виолетта Массова

если играешь в мощную игру и при этом нагрузка цп 100% комп не згорит? или не перегрееться? или не перегрееться?

Пётр Дармограй

СМОТРЯ КАКОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ СТОИТ

Виталий Ремизов

если честно то играть невозможно при 100% загрузке, тормозить игра будет

Руслан Назаров

игры начнут зависать при нагрузки 70 %

Просто Лёлечка

БлЛЛО ВЫРУБАЙ ИГРУ СКОРЕЕ, Я ТАК ЖЕ ИГРАЛ, ТАК У МЕНЯ КОМП РВАНУЛ, БАТЬКУ УБИЛО, ДОМ РАЗНЕСЛО, ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ С ТАПКА ПИШУуУуУ1!11