Яна Гиленко

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема (((

Телевизор LG
Не воспроизводит фильмы с 1080р форматом ((Только изображение красочное, а звука нет (((Простые фильмы все показывают))

Вусал С

дело не в разрешении картинки (720, 1080), а в формате звука, смотрите внимательно, телевизор воспроизводит формат AC3, но не воспроизводит DTS
при скачивании фильмов это первый пункт на который следует обратить внимание, если вы собираетесь воспроизводить его на телевизоре.