Галина Козлова

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема.

У меня интернет к компу проходит через кабель. Я выдергиваю этот кабель и подсоединяю к ноутбуку, но интернета на ноутбуке нет.
(на ноутбуке Windows 7 домашняя расширенная ) Прописал всё как надо, то есть что написано в документах. Что делать чтобы инет был на ноутбуке?

Дамира

какой утебя интернет

Роман Миронов

Обратись к провайдеру скорей всего в маршрутизаторе прописан IP первой машины
а лучше ставь роутер! через кабель или wi fi будет интернет на всех компах