Анна Фомина

Prada Candy-девушки-скажите сови отызвы,стойкость? на какое время года? и вообще поделитесь мнением

Дина Кочорова

этот парфюм не зря получил в парфманьячной среде ярлык "розовые трусы" прада ))))
за непритязательность, за пирамидку, достойную 15-летней неискушенной школьницы. для меня просто сладкие, ничего индивидуального.

Владимир Горицин

стойкий, шлейфовый)))

Ritakichaeva Kalina

сладкие и не стойкие)

Саррарина Коверницына

Сладкие, приторные, шлейфовые и жуууутко нестойкие. Часа 3 подержатся, а дальше улетучиваются не пойми куда. На любое время года, я считаю, и не разделяю позицию, что сладкие духи нельзя использовать летом.