Denis

Прическа дружки! Посоветуйте!!!

хочу себе прическу, что бы сочетала и плетение колосков (косички, франц. коса) и локонов!! ! покидайте фоток или сайти где можно выбрать хорошую прическу!!!! спасибо!!!)

Кристина

50 лучших причесок с французской косой

Плетение может быть сложным и оригинальным, с применением различных аксессуаров, так и незамысловатым, но очень стильным. В моде самые разные направления. Большинство стильных причесок из кос, если немного потренироваться можно сделать самостоятельно.