На
Наталья

на какую тему лучше провести классный час у студентов 1 курса? у меня щас пед. практика, тему выбрать не могу

Екатерина Солопанова

На тему соц сетей и их влияние на мировозрение подростков.

Кокетка Кокетка

Про их хобби, что не нравится\нравится в ВУЗе, так как это абитуриенты бывшие-оправдались ли их надежды, мечты в этом заведении. Как им даётся учеба-легко, трудно. Не жалеют ли они что выбрали эту профессию. Обсудить преподавателей) ) Планы на лето, будут ли кто где работать. Есть ли у кого уже молодые семьи, дети. Как вариант всё это))

Наталья Калинина

О великом русском языке :слово пишется "сейчас" ,а не " щас".Дажем в таких мелочах нужно быть точной. Вот и поговорите о роли мелочей в нашей жизни.

Анастасия Власова

Педагог будущий? Бедные наши детки!...