Роман Яковлев

хватит ли мне баллов по егэ для поступления в данной ситуации? (внутри)

мне надо сдавать математику, русский и физику. . если я например сдам хорошо математику и русский (баллов 60 и 50) а физику сдам мало, настолько мало, что не набиру минимальный балл, но по сумме всех трех экзаменов наберу проходной балл в этот вуз смогу ли я поступить в него с проваленной физикой?? ?
мне сказали что нельзя пересдавать дополнительный предмет, если завалил и придется ждать до следующего года...

Ириша Аникеева

сказанная вам информация верная. Да и по русскому 60 баллов катастрофически мало, там можно набрать 80-90 немного приложив усилия, он самый элементарный в сдаче