Eвгения Куропятникова

куда можно устроиться без опыта работы? Я пока на 5 курсе учусь, деньги нужны.. . Может в связной? посоветуйте) не знаю..

Виталий Николаев

Все конечно зависит от города, у нас например можно очень неплохо заработать агентом в МТС, и платят хорошо и работаешь всего часа 2-3 в день... конечно некоторые ноют, что ходить по квартирам и заключать договора на инет и ТВ не кошерно... но я не жалуюсь, с зарплаты могу позволить себе многое.

Алла С

В связном работать жесть, кого знаю работали не более 3х месяцев... обещают одно, а платят нереально мало. Варианты есть всегда, не найдешь ничего, стучись.. . подкину вариант, справишься, поговорим дальше) Удачи