Диана

Где можно купить такой электрошокер, который на руку цепляется и если с кем то поздароваться за руку то его током ударит

42 года мне. ты видимо ничерта не разбераешься в шокерах . от них не умирают

Рено Капелюшкин

сколько тебе лет? неужели в тюрьму уже хочешь? или у родителей много денег чтобы выплачивать их пострадавшему?