Александр

Тренажер для рук. Как называется баранка которую сжимают руками чтобы удар был сильней, и где такую можно купить?

Джоли Drakon

Это эспандер. Его можно купить в магазинах спортивных принадлежностей.

Наталья Ведищева

эспандер. но от него удар сильней не станет. кисть только и предплечье укрепишь.

Ильгар Джабраилов

эспандер. но он работает на выносливость киски. для удара можешь взять гантели, штангу. и как бы с ней в руках резко как будто бьешь кого то перед собой. Очень хорошее упражнение. Ставь лучший ответ.

Алексей Веселых

эспандер, пока не хочу выделяться из общей "серой массы"

Иван

эспандер. в спорт товарах, на базаре, в супермаркете можно купить. укрепляет кисть и мышцы предплечья. Для начала возьми где-то на 30 кг. для разминки. Вообще хорошие CoC, но капитан дорого стоит. для начала купи резину. стоит недорого. 3-8 евро.