Валерий Большаков

Если я правша, то почему на кикбоксинге более сильные удары я наношу левой рукой?

Это распространяется только на руки, ногами я предпочитаю бить правой. Стою в левой стойке.

Дашка Беляшина

потому что левая болше накачана тоесть сильнее поставлена чем правая у меня такая же фигня

Карнелия

возможно потому что чаше бьешь левой ну фхтуешь) ) у меня левуя быстрее) ) бьет сильно но ни как правая) ибо когда бью правой делаю шаг и и всей масой ебашу...

Elvina Sh

от ананизма она все время уставшая а левая отдыхает, и поэтому сильнее !

Александр Рябов

Может техника удара различается? Правой бьешь чисто рукой, а левой - всем телом.

Любовь Витушкина

лева больше накачана чем правая