Ольга Шапочкина

После удара рукой она СИЛЬНО РАСПУХЛА

после драки небольшой у меня заболела рука, появился большой синяк с внешней стороны пястья (над безымянным пальцем и мизинцем) и отек, соответственно. еще какай-то странный маленький бугорок вылезает посередине самого пястья, если опустить кисть руки вниз. в первый день после удара вообще не могла кистью вертеть, сейчас второй день уже сижу печатаю ей во всю, но синяк и отек не проходят и болевые ощущения есть. да и бугорок этот странный никуда не делся. еще где-то дней 5 не будет возможности попасть в больницу.. . немного побаиваюсь. ладно синяк, но этот БУГОРОК.. . что это может быть???

Андрей Мякишев

выбил кость может? а лучше не гадать и пойти провериться, чем раньше тем лучше

Кристина Мандаринчик

Зачем ты эту проблему медицинскую суда пишешь? Если могла бы уже у врача обследоваться и проконсультироваться . Ну.

Семён

кость выбили наверно, а бугорок ушиб, обычно так бывает, после драки, хотя у девушек может кости хрупкие, трещина может быть

Анна Касаткина

Возможен перелом.

Инна

____ Бугорок который вылезает при определённых условиях ...Чем-то напоминает бурсит .

Екатерина

Иди в травматологию! Обычно, они круглосуточно принимают.