Олег Петров

будет ли сильнее удар если в руке будет небольшой железный шарик?

значит беру завтра шарик )

Василий Юртайкин

да! Даже зажигалку если зажимаешь удар на много сильней, думаю и с шариком прокатит

Андрей Раев

вероятно

Далер Меликов

удар будет сильнее даже если спичечный коробок будет зажат в руке, увеличится масса удара

Алексей Павлов

Будет. Бей в ухо. Ничего не сломаешь но лишишь сознания. И лучше чтобы человек был не готов. Например, во сне.

Галина Мишланова

но если повяжут, признать могут за холодное оружие. Фишка не в силе удара а в точности, бей прямой в нижнюю челюсть .Итог: нокаут, либо перелом челюсти в 3-ёх местах

Наталья Шмыгалина

а поможет ли? не нужно быть сильным, что бы вырубить человека с удара.

Кирилл Григорьев

Срок кстати, если чё, тоже будет больше)

Марина Андреева

Кастет возьми, проверенно.

Сергей Федоров

да, но есть огромный риск сломать себе пальцы